Строительство финских домов под ключ – преимущества

Если вы хотите построить сборный каркасный деревянный домик, по современной технологии, купить готовый проект из бруса можно онлайн в Краснодарском крае. Строительством финских домов под ключ недорого мы занимаемся много лет. Жилье из стройматериалов высококачественного производства, от известного производителя мы возведем максимально быстро, предоставляя гарантии. Так как вся конструкция эконом быстродома имеет малый вес не нужно делать массивный фундамент, стоимость которого достаточно высока. Подойдет ленточный или на винтовых сваях. Отлично подходит для строительства моноплита. Финские дома под ключ с каждым годом все более востребованы. Низкая цена и быстрое возведение не одно достоинства финского дома для условий Краснодара. Плюсов больше:

  1. Сам финский дом долговечный и надежный.
  2. Стены гарантируют комфортабельный микроклимат в помещении, так как базальт-волокно обеспечивает газообмен, обладает превосходными теплоизоляционными качествами.
  3. В конструкции отсутствуют мостики холода, утеплитель стен качественно прижимается и не контактирует с элементами из металла.
  4. Мыши, крысы, насекомые не любят базальт-волокно.
  5. Почти нет усадки, отделочные работы можно проводить сразу, как закончено строительство, после сборки.

Жилье, выстроенное по финской технологии, простоит много лет, такой дом в Краснодаре, Краснодарском крае — теплый, красивый, экологичный.

Этапы строительства под ключ

Мы специализируемся на строительстве под ключ. Строительство проходит поэтапно:

  1. Предпроектная подготовка состоит из уточнения данных от заказчика, относительно требований по возведению жилого объекта, проводится консультация по интересующим вопросам.
  2. Создание проекта включает в себя подготовку проектных чертежей и документов, требуемых для осуществления работ, в процессе которых применяется либо готовый дизайн-проект, либо создается эксклюзивный на заказ.
  3. Подготовка строительных материалов: закупаются и поставляются стройматериал, или проводится строительство объекта из уже имеющихся материалов заказчика.
  4. Возведение быстродома: проводится комплекс технических работ, результатом которых является постройка по дизайн-проекту заказчика.

После сдачи объекта клиенту, подписываются гарантийные документы.

Быстродома под ключ

Мы высокопрофессионально построим под ключ, вам останется только заселиться. Из чего строим? Как показал опыт, идеальным решением является именно древесина, так как при инновационных технологиях такой стройматериал дает возможность реализовать любое даже самое сложно решение, в тоже время цена и экологичность дает огромное преимущество перед кирпичными и блочными домами. Не редко можно слышать, что деревянный финский быстродом менее долговечен, чем аналоги из кирпича.

Древесное жилье действительно может разрушатся под действием природных факторов в ситуации: применения плохого стройматериала, некачественной обработки древесины, технических ошибок при возведении объектов. Но нет такого правила, что строить из древесины нужно плохо. Идеальный пример — финские и норвежские домики, которые стоят сотни лет, выдерживая жесткие климатические условия. Мы используем уникальные технологии, дающие возможность строить из дерева жилье, которое простоит века и не разрушатся от воздействия природных факторов. Обращайтесь, построим качественно, быстро!

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid