Строительство дома – технологии профессионалов

Построить коттедж на частном участке за городом, со всеми необходимыми коммуникациями помогут опытные строители нашей компании в Краснодаре, Краснодарском крае. Строительство домов недорого — это то, что мы умеем! Зачем заказывать дорого, когда мы предлагаем разработать проект под ключ экономно и быстро. Интересует постройка с нуля — обратитесь к менеджеру, он рассчитает приблизительную стоимость объекта необходимой планировки. Цены вас приятно удивят! Специалисты спроектируют, выстроят и сдадут в эксплуатирование объект любого уровня сложности. Мы живем в домах, строительством которых занимались сами. Клиенты отметили следующие преимущества нашей работы:

  1. Постройка по уникальной технологии. Применяем расчеты канадских архитекторов-инженеров, которые имеют колоссальный опыт постройки и эксплуатирования загородных строений в схожих с нашим климатом условиях. Мы знаем, как выстроить надежное жилое здание!
  2. Комфорт и уют. В основании строения лежит крепкая конструкция на базе древесного каркасного элемента из сухого строганного лесоматериала с ограждающими панелями, которые создают высочайший уровень надежности конструкции. Каркасные и каркасно-щитовые дома, строительством которых мы занимаемся много лет — исключительно комфортабельные, долговечные, экологичные.
  3. Система воздухоотопления. Тепло и уют внутри достигается благодаря монтажу системы воздушного отопления. Благодаря ей непрерывное циркулирование, очистка и обновление воздушных масс в помещениях. Можно монтировать централизованный увлажнитель воздуха, сплит-систему, другое допоборудование. Удерживается оптимальный температурный режим и уровень влаги в комнатах. Система понижает расходы на отопление примерно на 20%.
  4. Постройка дома в Краснодаре, Краснодарском крае по любому проекту. Каждый объект проектируется по пожеланиям и вкусам клиента. В каркасном древесном жилье просто выстраиваются дверные проемы, лестничные конструкции, трубопроводы.
  5. Эксплуатирование длительный срок. Если строительство выполнено по технологии, то дом простоит больше 70 лет. Мы возодим здания на всю жизнь!

Высочайший уровень пожарозащиты. В роли изоляции стен и перекрытий применяются экологичные, негорючие стройматериалы на минераловатной основе, не используем пенополистирол. Внутри обшиваем трудногорючими листами ГКЛ, благодаря чему, достигнут высочайший уровень огнезащиты конструкций.

Строительство дома в Краснодаре — это эксклюзив и оригинальность!

Строительство — современные стройматериалы

Инновационные стройматериалы для отделки дают возможность построить готовый каркасный дом презентабельным. Для оформления снаружи применяем:

  1. Кирпич.
  2. Сайдинг.
  3. Искусственный камень.
  4. Керамогранит.
  5. Декоративную штукатурку и их сочетание.

Возведение объектов проводим с нуля. Осуществляем полный перечень услуг силами своих профессионалов: проект, строительство, монтирование инженерных систем, отделочные работы в помещении. У вас будет один подрядчик, предоставим гарантии на проведенные работы.

Загородные дома с нуля

При создании индивидуального дизайна мы учитываем требования и замечания заказчика, подбираем более подходящие стройматериалы, а благодаря качественно отлаженным дилерским связям с поставщиками и изготовителями стройматериалов мы получаем серьезные скидки, что приводит к сокращению расходов на строительство дома. Современное оборудование, применяемое нашей фирмой при возведении домов, позволяет применять уникальные технологии при постройке малоэтажных жилых объектов. Мы используем различные виды и типы фундаментов, все зависит от условий и финансовой состоятельности клиента.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid