Строительство дома — фундамент и его виды

Заказать возведение частного коттеджа сегодня можно как в Москве, так и в Краснодаре, Краснодарском крае. Точную сумму строительства дома, фундамента можно уточнить по телефону, итоговая сумма зависит от различных факторов, стартуя от трудозатратности дизайн-проекта и стройматериалов и оканчивая расстоянием до объекта и качествами почвы, где будет проводиться работа. Исходя из средней цены и общего метража, можно примерно рассчитать, сколько обойдется строительство «под черновую отделку»:

  1. Фундамент.
  2. Стенки.
  3. Крыша.
  4. Оконные конструкции.
  5. Дверные проемы.

В итоговую сумму входит цена работ и стройматериалов.

Индивидуальные и готовые проекты строительство дома

Мы проведем качественное строительство дома, фундамент подбирается исходя из особенностей грунта и жилого объекта. Мы подберем подходящий проект, учитывая пожелания, требования и финансовые возможности. Менеджер ответит на вопросы, расскажет об особенностях тех или иных стройматериалов. Вместе можно подобрать материалы, из которых будет проводится строительство жилого объекта и фундамента в Краснодаре, Краснодарском крае. Специалист поможет с выбором проекта, если потребуется внесет в него изменения. Мы построим дом вашей мечты. Профессионалы подберут разновидность фундамента в зависимости от:

  1. Дизайн-проекта.
  2. Качества грунта.
  3. Места строительства.

Высокопрофессиональные рабочие с опытом и знаниями выстроят фундаментное основание, стены, перегородки, настелют кровлю, протянут все требуемые коммуникации (газ, вода, энергия), устроят дверные и оконные конструкции. Мастера проведут ремонтные работы в вашем новом доме, можно будет заселяться, и обустраивать комфортное жилье по своему вкусу.

Строительство поэтапно

Предлагая услуги по строительству в Краснодаре, Краснодарском крае мы осуществляем широчайший перечень задач от проектирования будущего дома до сбора документации на объект в органах по контролю. Первостепенно изучив то, что хочет видеть клиент и особенности местности, профессионалы предложат рациональные проекты, это может быть готовый дизайн или созданный индивидуально на заказ. Следующим шагом будет составлена смета. Высчитывается итоговая сумма постройки дома с учетом стройматериалов и сложности работ. Высчитать стоимость дома, лично для каждого клиента, нам помогает профессионализм, мы много лет строим жилые объекты различной конфигурации.

Вы гарантированно получите точную сумму. Следующим шагом составляется контракт на возведение фундамента и жилого объекта. В договорном соглашении указаны все операции, а также сроки постройки и зафиксированная стоимость. Когда подписи поставлены, начинаются земляные работы, в зависимости от разновидности фундамента, после чего проводится монтаж самого фундаментного основания. Так же на этом этапе закладываются все требуемые коммуникационные линии. Затем выстраиваются стены, а также черновые полы и перегородки внутри из высококачественных и экологичных стройматериалов. Далее идет установка крыши. Кровельные работы проходят по закону, без нарушения технических норм и советов от изготовителя стройматериалов. Благодаря этому дом простоит много лет, не утратит эстетичность и надежность.

Затем выполняется отделка фасада. Это сделает жилье красивым, а также создаст допзащиту от теплопотерь, несущие стены простоят нетронутыми много лет. Следующим шагом будет проведена установка оконных и дверных конструкций, закрытие теплоконтура. Если закажите строительство «с нуля» то будет проведено отопление, сантехника, электричество, проведены отделочные работы внутри.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid