Доступное и быстрое строительство дачных домов в Краснодарском крае

Благодаря современным подходам к реализации строительных проектов, сегодня каждый может позволить себе собственный дачный домик под ключ или небольшой коттедж в пределах городской черты. Достаточно заказать на нашем сайте строительство дачных домов по каркасной системе, получив на выходе:

  1. Быстрый результат. Каркасное строительство – это быстровозводимое жилье, которое готово к заселению уже через несколько месяцев после заказа.
  2. Утепление. За счет использования щитовых и модульных технологий утепление дома происходит еще на стадии его сборки. Это существенно снижает затраты на отопление и кондиционирование и делает климат внутри комфортнее.
  3. Экономию на стройке. По стоимости построить такой садовый домик для дачи выходит дешевле, чем купить готовое жилье на вторичном рынке недвижимости.

Строительство каркасных домов в Краснодарском крае – это настоящий прорыв в сфере зодчества, которые гарантирует быстрый результат при минимальных вложениях, а также существенную экономию трудовых ресурсов.

Заказывайте прямо сейчас строительство дачных домов в Краснодарском крае, и мы поможем составить и осуществить любой проект, создав комфортный, удобный и энергоэффективный дом.

Принцип строительства быстрововозводимых дачных домов

Загородные коттеджные комплексы по цене квартиры в Краснодарском крае, и маленькие дачные домики, возводимые за 1 день – все это стало возможным благодаря использованию улучшенной технологии каркасно-модульного зодчества. Появившись в странах с резким климатом и пройдя многовековую апробацию и модернизацию, сегодня она представляет собой разработку конструктора деревянных домов, который собирается бригадой мастеров на готовом фундаменте.

Принцип строительства в Краснодаре позаимствован из классических подходов к зодчеству в Канаде или Норвегии:

  1. По проекту производится подборка, калибровка, обработка сырья. Для модульных быстровозводимых домов применяют обрезную доску, брус, продукты древесной обработки, стружечные плиты. Это делает дом экологически чистым и легким.
  2. Собирается костяк дома (он же каркас), который подгоняется и маркируется.
  3. Каркас демонтируется и перевозится к месту проведения работ.
  4. Дом собирается повторно.
  5. Создается обвязка, внешние и внутренние стены.
  6. Формируется кровля.

После этого фактически получается готовая «коробка», которую можно тут же поддавать облицовочным работам, черновому или чистовому ремонту. Так как первые этапы происходят на закрытых площадках производителя в Краснодарском крае, а сырье проходит предварительную сушку и обработку, дом не требует времени на усадку и не подвержен деформациям.

Деревянный дачный дом в Краснодарском крае за 1 день

Благодаря наличию производителей модульных систем, строительство дачных домов в Краснодарском крае возможно проводить в сжатые сроки. Так, многие производители сегодня предлагают типовые или шаблонные проекты, уже готовые к сборке. В таком случае после покупки дома и его транспортировки к месту проведения работ возможна сборка за 1 день.

При реализации типовых проектов в Краснодарском крае скорость производства и сборки может колебаться от 1-3 месяцев до полугода (в зависимости от сложности проекта). В среднем же при наличии должного финансирования от момента покупки до заселения проходит не более 3-4 месяцев. Поэтому приобретя участок ранней весной можно успеть обеспечить себя комфортным жильем к началу огородного сезона.

Начните планировать свой отпуск или досуг прямо сейчас – заказывайте строительство и возведение каркасных дачных домов в Краснодарском крае у нас. Мы позаботимся о том, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить вас комфортным, экологически чистым и безопасным домиком.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid