Простая застройка – проекты каркасных домов

В эпоху экономии энергоресурсов и постоянного роста коммунальных расходов (который происходит на фоне повышения общей стоимости недвижимости), технологии каркасного строительства домов получили активный толчок к развитию. И сегодня они стремительно набирают популярность, вытесняя старые подходы к возведению и зодчеству не только в сфере создания коммерческих и хозяйственных площадей, но и на рынке жилой недвижимости.

А все потому, что постройки нового типа позволяют решать различные проблемы застройки с минимальными вложениями, получая на выходе практически готовый к заселению дом под ключ.

Дома возведенные по принципу каркаса это:

  1. Альтернатива капитальной застройке. В случаях невозможности получить землю в постоянное владение и при условии исключительно ее аренды дома по каркасной программе – отличное решение, обеспечивающее определенную мобильность постройки.
  2. Доступное жилье. Реализованные проекты каркасных домов обходятся в среднем в 3-5 раз дешевле в изготовлении. А если учесть долгосрочные перспективы окупаемости и полезные свойства используемых материалов, то цена строительства таких сооружений еще выгоднее.
  3. Удачное решение для регионов с затрудненными условиями проектирования и застройки. В таких зонах, как Краснодар, Сибирь или Кавказ капитальное строительство сильно затруднено, ввиду наличия неблагоприятных условий для большинства стройматериалов. Такие коттеджи позволяют решить эту проблему и создавать жилплощадь там, где необходимо.

Каркас – это также максимальная скорость окупаемости при использовании сооружений в коммерческих и торговых целях.

Заказывайте разработку индивидуальных проектов современного жилья, и специалисты нашей компании позаботятся о том, чтобы создать дом вашей мечты на максимально выгодных условиях.

От проекта каркасного дома до заселения – один сезон

Ключевой и самой важной особенностью современного строительства является скорость возведения. Так, проекты каркасных домов, созданием которых занимается наша компания, реализуются в среднем за 2-3 месяца. А полностью готовое к заселению жилье встречает своих счастливых владельцев уже через квартал.

К быстрому возведению доступны сооружения:

  1. Канадского типа. От разработки до сборки на территории заказчика 2-3 месяца.
  2. Норвежского типа. Современные срубы без единого гвоздя за 30 дней разработки и 1 день сборки.
  3. Индивидуального характера. Реализация планов и разработок до полугода.

Количество технологий сборки и производства жилья по принципу шаблонов быстрой застройки, также как и число производителей материалов на сегодняшний день, так велико, что даже в отдалении от крупных транспортных магистралей и производственных гигантов реализовать разработки любой сложно не составляет труда.

Каркасные дома и энергоэффективность

Другим преимуществом домов, реализованных по проектам каркасного жилья, является их энергоэффективность. Практически все технологии сборки так или иначе направлены на улучшение показателей теплоизоляции и соответственно снижения затрат на обогрев. Поэтому домики из панелей, бревенчатого или свайного типа позволяют при соблюдении проектов и технологических особенностей сборки сохранить до 30-40% средств на отоплении.

Проекты каркасных домов, создаваемые и реализуемые нашими экспертами, направлены на разработку максимально удобного, комфортного и современного жилья с минимальными затратами. Поэтому мы предлагаем комплексные проекты, которые учитывают проблемы гидроизоляции, вентиляции крыш и другие технические аспекты строительства жилых домов. Постройки, которые мы разрабатываем – это комфорт, удобство и безопасность. Убедитесь в этом сами – заказывайте проект каркасного дома или сооружения коммерческого назначения прямо сейчас!

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid