Грамотный проект дома в Краснодаре

Строительство каркасного жилья в Краснодарском крае — одно из основных направлений нашей фирмы. Проекты домов в Краснодаре мы готовы создать индивидуально, недорого. Возведение домов под ключ в Краснодаре, Краснодарском крае – это:

  1. Готовый проект или создание дизайн-проекта на заказ.
  2. Возведение быстродома, включая устройство фундаментного основания.
  3. Устройство инженерных коммуникаций.
  4. Отделочные работы по желанию клиента.

Готовые проекты вы можете посмотреть на сайте. Также инженеры-архитекторы могут создать проект индивидуально. Здание, в котором в основании вертикальных поверхностей лежат такие плиты сберегает прохладу в летнее время и не остывает в зимние морозы. Люди, которые выбрали каркасное жилье, отметили снижение трат на отопление зимой, на целых 30%. Проконсультироваться по вопросам вы сможете по телефонному номеру в Краснодаре. Менеджер предложит рациональное решение, подходящее по финансовым возможностям и вкусовым предпочтениям.

Дома в Краснодаре с нуля

Строительство деревянных домов имеет долгую историю. Первые проекты предусматривали строительство из прочных балок, между которыми устраивались глина и каменные элементы. Когда был создан бетон и налажен процесс формовки кирпича, старинная технология стала не актуальна и про нее забыли на многие века. Второе рождение она обрела в Канаде в 70-х годах 20 века. При этом технология была усовершенствована и доведена до уровня соответствия пожеланиям современного человека. Именно поэтому такие каркасные жилые объекты часто именуют канадскими. Высочайший уровень энергосбережения и долговечности заложен в уникальности элементов, из которых состоит каркасная конструкция. Это многослойное здание, включающее в себя:

  1. Каркас.
  2. Утеплитель внутри.
  3. Паро — и гидроветроизоляцию.
  4. Обшивка внутри и снаружи.

Благодаря этому древесина не поддается деформации, что имеет значение при строительстве дома. Кроме того специальная обработка антисептиками создает защиту от: насекомых; плесени; грибков. Обратившись к нам, вы 100% сможете рассчитывать на долгий срок службы жилого строения, выстроенного по готовому или индивидуальному проекту. На практике, при строительстве мы применяем стройматериалы высокого качества. Кроме того проводим контроль процесса создания ответственных элементов конструкции поэтапно. Лесоматериалы откалиброваны под размер, который предусмотрен в проекте. Это дает возможность сократить время на стройку и избежать технологических ошибок, а легкость возведения сократит итоговую стоимость жилого объекта в Краснодаре.

Дома в Краснодаре по индивидуальному дизайн-проекту

Проект дома в Краснодаре предусматривает применение утеплителя, обеспечивающего энергосберегающие и звукоизоляционные качества. В качестве наполнителя панелей внутри применяется минвату. Утеплитель экологичный и безопасный для человека, позволяет создать комфортный микроклимат внутри. Даже спустя много лет, материал не разрушается и не выделяет токсины. Качества минваты уникальны.

Строительство под ключ в Краснодаре, Краснодарском крае — это возведение быстродома, начиная с создания проекта и заканчивая отделкой. Ответственный подход и опыт рабочих — залог качества жилого объекта. Устраивается каркас из бруса и монтажной доски. Так как конструкция несущая, и надежность дома зависит от качества комплектующих, нужно щепетильно выбирать стройматериалы. Все элементы конструкции должны быть сертифицированы. Мы применяем материал прошедший обработку в сушильных камерах.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid