Построить коробку дома — цена на материалы и работу

Стоимость отделки жилого объекта можно уточнить менеджера по телефону в Краснодаре, Краснодарском крае. Если вы хотите построить коробку дома, цену уточняйте у консультанта. «Коробка дома» — это несущие стенки внутри и наружи, выстроенные на фундаментном основании с возведенными перекрытиями между этажами и имеющейся кровлей. Построить начальную коробку большого дома могут профессионалы, которые наполнят объект:

  1. Вентиляционные каналы.
  2. Дымоход.
  3. Лестничные пролеты.
  4. Закладные под коммуникационные сети.

Часто конструкция может включать в себя облицовку и утепление фасадной стороны дома, монтаж окон и дверных полотен. Построить профессионально и по приемлемой цене – это ключевая задача нашей компании в Краснодаре, Краснодарском крае. Мы работаем с разными стройматериалами, используем уникальные технологии и соблюдаем СНиП. Главным этапом возведения коробки дома является постройка стен. Пожалуй, именно их установка является более заметным и оперативным шагом в череде мероприятий по строительству. Однако, цена от нашей компании в Краснодаре, Краснодарском крае вызовет интерес даже у взыскательного клиента.

Построить надежную коробку современного дома – особенности технологии

Первое правило в возведении стен из любого стройматериала — это гидроизоляция основы поверхности от фундаментного основания. Она нужна:

  • для выделения различных температурных контуров;
  • чтобы не произошло конденсации;
  • и как результат, промерзания основы вертикальной поверхности.

Важно предусмотреть геометрии по осевым. Горизонтальные оси дают возможность соблюсти параллель стенок и не допустить наклон по горизонтали. Вертикальные оси — это ориентир для наклона стенки здания по вертикали. При возведении конструкции из древесины, где стенка выстраивается целиком на всю длину, контролируются оси по горизонтали посредством соответствия диагонали типоразмера сруба. Также важнейшим этапом, который обеспечит высококачественное возведение объекта, цена которого в нашей компании будет зависеть от общей площади и применяемых стройматериалов, является монтаж перекрытий.

В ситуации, когда межэтажные перекрытия создаются из ж/б элементов, важным условием их устройства с применением ячеистого бетона будет постройка армированного пояса. Это позволит плите равномерно давить на периметр стенок, и дом будет наиболее устойчивым. В тех ситуациях, когда перекрытия — это балки, обязательным условием его постройки будет утепление для сокращения потерь тепла после возведения объекта.

Низкие цены на коробки

Построить коробку дома, цена которой не дарит по карману, помогут мастера нашей компании. Строительство требует особого внимания профессионалов на всех этапах стройки. Команда профи имеет многолетний опыт в реализации дизайн-проектов разного уровня сложности из инновационных надежных стройматериалов. Мы гарантируем, что дом простоит долгие годы. Знать, как построить можно, задав вопросы компетентному менеджеру. Вы можете оформить заказ по индивидуальному проект же сегодня, связавшись с представителем компании.

Окончательная цена будет названа после расчета стройматериала и трудозатрат. В назначенное время бригада строителей прибудет на объект, заранее будут завезены необходимые стройматериалы. Смета составляется заранее, обязательно будет подписан договор, с указанием конечной цены проекта. Если у вас остались вопросы, хотите построить качественную коробку, но не знаете с чего начать — звоните, мы поможем.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid