Как быстро построить хороший дом

Современные технологии строительства открывают новые перспективы перед теми, кто планирует обзавестись собственным частным домом, или хочет начать строить дачу или загородный коттедж. Ведь теперь совсем не обязательно инвестировать солидный капитал и ждать несколько лет, теряя средства и спокойствие – построить отличный дом можно всего за несколько месяцев. А полностью готовый к заселению частный домик по индивидуальному проекту всего за один квартал.

Такой скорости возведения получается достичь благодаря использованию принципа каркасного строительства из пиломатериалов и их производных. Подобная технология не нова и уже много десятилетий служит для строительства жилья:

  1. В канадском стиле. Знаменитые американские дома, которые можно увидеть в любом фильме – хороший образец каркасного жилья.
  2. В норвежском стиле. Дома, которые внешне напоминают срубы, но намного экономнее и комфортнее них.
  3. В шведском стиле. Удлиненные и долговечные – такие каркасники отличный аналог капитальной застройке.

И главное, построить хороший дом по современным технологиям можно относительно недорого – дешевле покупки жилья на вторичном рынке. Обращайтесь к консультантам нашей компании прямо сейчас, и мы поможем выбрать и реализовать проект постройки доступного по цене и срокам жилья в Краснодаре.

Принцип каркасного строительства домов

В основе сооружения быстровозводимых построек лежит принцип модульной реализации и предварительного производства всех составляющих на мощностях завода. Фактически, чтобы построить хороший дом нужно собрать на готовом фундаменте готовый и промаркированный «конструктор». Ввиду этого некоторые технологии реализации предусматривают возведение за 1 день.

Принцип каркасного строительства прост и наследует проверенные веками технологии и состоит из таких этапов:

  1. Создание фундамента. Заливка основания под дом в 1 или несколько этапов.
  2. Установка готового каркаса. Реализованное по предварительному проекту, основание придает жесткости и создает основу для дальнейших работ.
  3. Монтаж крыши. В некоторых конструктивах кровля представляет единое целое с каркасом, в других необходимо ее построить на готовом основании.
  4. Установка стен. Внутренние и наружные стены в каркасных домах реализованы по принципу сэндвич-панелей – с двух сторон обивка, а внутри утеплитель или другие наполнители.

На этом «коробка» готова и можно приступать к дальнейшим отделам – черновому ремонту, облицовке и отделке, установке окон, дверей, коммуникаций.

Хотите быстро и дешево построить хороший дом? – обращайтесь к специалистам нашей компании прямо сейчас. Мы поможем вам стать владельцем лучшего жилья в Краснодаре как по материалам и технологиям, так и по экологичности и энергоэфективности.

Преимущества каркасного строительства домов

Дешевое каркасное строительство, тем не менее, обладает целым рядом преимуществ в сравнении с постройками из кирпича и бетона. И помимо мобильности и цены, по которой можно построить хороший дом, главным плюсом таких сооружений является энергоэффективность. Так, спроектированные из дерева и разработанные специально для экономии на отоплении, они изначально имеют высокий потенциал сохранения тепла. Который при использовании правильных отделок и отопительных приборов (например теплый пол) поможет существенно снизить затраты на обогрев и кондиционирование и сделать комфорт доступным.

Использование натуральных хороших материалов и их производных делает задачу построить дом проще, а проживание в нем удобнее, приятнее и полезней.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid