Предлагаем построить дом на участке быстро и качественно

Если нужно построить жилой дом на вашем участке в Краснодаре или Краснодарском крае, и вы не знаете с чего начать, последовательность работ и законодательные нормы, предлагаем обратиться к нам. Компания «Скандихаус» оказывает полный спектр услуг по строительству экологичных и энергосберегающих построек по скандинавским технологиям.

Преимущества скандинавских домов

Перед тем как построить дом на участке, нужно соблюсти все этапы возведения. Первым важным шагом является покупка земельного участка. Важным моментом на данном этапе является уточнение целевого назначения земли (данного участка). Далее идет процедура получения разрешений и проектирования. Получение проекта является официальным разрешением на проведение возведения дачного или частного дома. Проект должен быть согласован градостроительным советом. Выбор подрядчика является одной из важных составляющих строительных работ. После окончания работ, дом вводится в эксплуатацию, и получаются разрешительные и правоустанавливающие документы на здание.

Наша компания предлагает обременить своего заказчика от мучительных процедур и построить объект с минимальными вложениями средств и времени. Технологии, которые мы применяем в постройке домов, подходят для любого региона России.

Каркасные домики отличаются такими преимуществами:

  • высокие энергосберегающие свойства;
  • экологичность материалов;
  • долговечность эксплуатации (дом прослужит не менее 75 лет);
  • построить объект можно довольно быстро (за 2-3 месяца);
  • сейсмостойкость независимо от участка (показатель достигает 9 баллов).

Одним из главных преимуществ сотрудничества с нами является выполнение полного цикла работ с нуля. По предварительному согласованию, мы можем оснастить дом всеми системами коммуникации (канализация, электричество, отопление и прочие).

При желании клиента, он может полностью контролировать весь процесс, в том числе процесс закупки стройматериалов, а также может их закупить или предоставить свои. Это выгодно тем, кто планировал построить объект, но не завершил начатое. Также при необходимости готовы предоставлять фото- или видеоотчет со стройплощадки.

Построить объект с нами легко

Построить дом на участке с нашей компанией – это значит соблюсти все нормативные и процедурные нормы строительства. Этапы возведения состоят из:

  • обсуждения проекта и уточнения пожеланий с заказчиком;
  • согласование сметы;
  • разработка и согласование проекта;
  • подготовка, комплектование материалов, строительство;
  • прием готового дома.

Наш многолетний опыт в данной сфере позволит реализовать ваши пожелания на любом участке. Мы имеем и применяем как российский, так и зарубежный опыт. Планировка может быть осуществлена как индивидуально, так и выбрана с имеющихся на нашем сайте.

Важным моментом является то, что мы не работаем по предоплате. Оплата производится по факту выполнения работ. Это означает, что мы, как и вы заинтересованы в качественном завершении строительства в краткие сроки.

Мы несем полную ответственность в соответствии с официально заключенным договором.

При наличии вопросов и для предоставления консультаций на тему как лучше построить здание, оставьте ваш контактный номер телефона, по которому наши менеджеры смогут связаться с вами.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid