Как построить 2 этаж в доме — цена услуг

Частный деревянный коттедж можно достроить, расширить за счет второй этажной надстройки. До того, как построить 2 этаж в доме, цены в каталоге нужно выполнить ряд мероприятий. Можно получить уютные комнатные помещения. Вопрос о нарастании встает, так или иначе, почти перед каждым владельцем дома. Если в семье появляется новый человек, а комнат остается столько же, теперь места недостаточно. Хорошо, если вы сможете заблаговременно определить, какой дом, и по какой цене построить. Возведение жилого объекта с нуля имеет, нет сомнений, свои достоинства. Однако если такая возможность отсутствует, применяйте то, что имеется, чтобы сделать свой дом комфортабельным для каждого проживающего. Если в планах построить капитально 2 этаж, приготовьтесь к тому, что строительство займет определенный период и затрат труда. Профессиональное и пошаговое строительство обеспечит в итоге жилье:

  • комфортное;
  • экологичное;
  • функциональное;
  • долговечное.

Для сокращения давления на основу здания и несущие стены разработано несколько методик. Для этого применяется, к примеру, допкаркас, который устраивается по периметру комнатных помещений. Колонны в жилье выстраиваются на имеющийся фундамент. Так, вес будет распределен равномерно как на старые стены, так и на каркас, который возводится. Главная часть веса будет на новые несущие конструкции. Благодаря этому давление на имеющийся фундамент, который будет после стройки, в основном, распределиться на новое основание.

Постройка 2 этажа дает сильнейшую нагрузку на основу дома. Нужно выяснить, каково состояние фундаментного основания в здании, и надо ли его усиливать. Мастера нашей компании в Краснодаре, Краснодарском крае готовы провести анализ и провести строительство надстройки на высокопрофессиональном уровне.

Усиление жилого объекта построить по низкой цене

Если основание для жилого объекта не предусматривает большой нагрузки и рассчитано только на одноэтажное строение, то нужна капитальная перестройка здания. Можно укрепить существующие стенки первого этажа и фундаментную основу, чтобы можно было выстроить полноценную кирпичную или бетонную надстройку, или же подобрать легкий каркас. После перестройки дома вы сможете подобрать один из вариантов, как построить дополнительно  2 этаж:

  1. Кирпич.
  2. Ж/б элементы.
  3. Сруб или элементы из древесины.

Каркас извне для усиления также отличное решение облегчения веса. В такой ситуации колонны устроены по периметру жилого объекта извне. Их располагают на некотором расстоянии от коттеджа. Если вам необходимо построить 2 этаж в доме, цена которого будет минимальной, оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону в Краснодаре, Краснодарском крае.

Построить дополнительный этаж под ключ

Постройка надежного коттеджа процесс сложный и доверить это дело надо профессионалам. В ситуации, когда надо построить в коттедже 2 этаж, мощную технику применять не обязательно. Однако следует проанализировать будущий вес на основу и усиление фундаментного основания (цена работы рассчитывается индивидуально).

Мы используем уникальную технологию, которая имеет свои достоинства. Простой монтаж, низкая цена, надежность и долговечность возведенной надстройки. Каркасные конструкции имеют малый вес, легко монтируются и укреплять фундамент не потребуется. Строить по сниженной цене можно при любых погодных условиях, чего не скажешь о возведении дополнительных опор. Сделать выбор поможет эксперт компании в Краснодаре, Краснодарском крае, опираясь на опыт и знания в сфере строительства.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid