Небольшие одноэтажные дома — проекты комфортных помещений

Проектирование 1-этажных коттеджей востребованы у потребителя и на то множество причин. Небольшой одноэтажный дом проект, которого можно заказать в Краснодаре, Краснодарском крае имеет наиболее простую конструкцию, а это означает, что такое жилье построить можно быстро и недорого. Подбирая проект 1-этажного строения следует предусмотреть и то, что все комнаты в здании располагаются на едином уровне, поэтому все что нужно в шаговой доступности. Помимо этого, 1-этажный коттедж выстроенный по такому проекту отлично подойдет для людей в возрасте. Небольшие уютные одноэтажные коттеджи и дома (от 100 м2 до 150 м2) требуют меньше трат на отопление и защищают от теплопотерь. На сайте представлены готовые проекты одноэтажек с фотографиями и чертежами востребованные среди клиентов фирмы. Мы готовы построить в Краснодаре, Краснодарском крае жилые объекты:

  1. С 3-мя спальнями.
  2. С мансардным помещением.
  3. С террасой.
  4. Кирпичные.
  5. Каркасные и из бруса для постоянного проживания.

Подбирайте самостоятельно или обращайтесь к представителю компании за помощью, мы предложим то решение, которое полностью вас устроит.

1-этажные гостевые дома

Стандартные дизайн-проекты одноэтажек, несмотря на малую площадь сегодня в моде. Современная тенденция постройки одноэтажных гостевых домов набирает обороты. Эксклюзивные и типовые проекты быстродомов дают возможность строить жилье под ключ, в котором постояльцы ощутят комфортабельные условия для жизни. Планировка объектов предусматривает функционал и эргономичность. В моде дизайнз-проекты небольших гостевых одноэтажных, объединенных с летней кухней. Летом и еной здесь всегда можно отлично провести время, устроив семейный ужин. 1-этажный гостевой домик может иметь зон для шашлыка. Такие готовые одноэтажки представляют собой полноценное жилье:

  1. С туалетами.
  2. Аккуратными комнатными помещениями.
  3. Современным камином.

Такой проект может быть временным, на период пока идет строительство основного коттеджа. Планировка гостевых выбирается или разрабатывается, учитывая требования застройщика. Также выбирается и дизайнерское оформление небольших домов в соответствии с требованиями клиента. Быстродома небольшого размера это лучшее решение для прибывания за городом владельца основного коттеджа, пока он возводится. Когда стройка будет окончена, маленький одноэтажный домик не будет пустовать, здесь можно принимать друзей и близких.

1-этажный дом с сауной и гаражом

Если же хочется домик, в котором присутствует сауна, готовы предложить воспользоваться услугой «Индивидуальный проект». Вы можете спроектировать небольшой домик одноэтажный , который будет полностью отвечать всем потребностям и пожеланиям. «Тендер предложение» позволяет получить фундамент для составления сметной документации. Быстродома с гаражным или другими техпомещениями будут построены максимально быстро и качественно. По желанию клиента можно проектировать дешевое жилье с гаражным помещением и котельной превосходным дописточником тепла для основного жилого здания.

На сайте вы сможете выбрать и приобрести планировку маленького быстродома с площадью до 80 квадратов по сниженной цене. Каталог проектной документации, обновленный в 2018 году, позволяет посмотреть изобилие решений. Мы поможем стать владельцем небольших красивых, комфортабельных и необычных одноэтажных домов, о которых вы только мечтали. По возникшим вопросам можно проконсультироваться по телефону.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid