Каркасный дом – строительство по современным технологиям

Строительством под ключ деревянных каркасников по современным финским и канадским технологиям недорого наша компания в Краснодаре, Краснодарском крае занимается много лет. Мы готовы построить щитовые, каркасные дома дешево, по индивидуальному проекту с установкой конструкции (каркас) на участке. Домостроение, возведение одноэтажных домиков, постройка многоэтажных жилых объектов по низкой цене это то, что мы умеем делать на высокопрофессиональном уровне. Стоимость услуг, работы под ключ уточняйте у оператора, связавшись с ним по телефону в Краснодаре, Краснодарском крае. Каркасный дом имеет следующие преимущества:

  1. Строить просто, спецтехнология возведения стен и полностью объекта доступна, так как дает возможность обойтись без большого количества рабочих и строительной техники.
  2. Строительство не предусматривает возведение мощного фундамента.
  3. Благодаря особенной конструкции и использованию утеплителя каркасные объекты в Краснодаре, Краснодарском крае имеют высочайшие теплосберегающими качества.
  4. Итоговая цена быстровозводимого дома приемлемая. Постройка небольшого коттеджа или просторного дома под ключ осуществляется дешево и настолько оперативно, что уже не более чем через 3 месяца объект будет подготовлен к отделке и заселению.

Если вас заинтересовало наше предложение, обратитесь к менеджеру строительной компании. Специалист предложит решение, соответствующее требованиям и финансовым возможностям. Поверьте, дом может стоить недорого, но при этом быть экологичным, безопасным, теплым и надежным.

Конструктивные особенности каркасного жилья

Каркасный дом отличается надежностью из-за уникальной методики строительства. Изначально производится монтаж каркасной конструкции, которая состоит из перекрытий и балок, устроенных в строгом порядке. При возведении любых быстровозводимых домов создается защита от:

  • влаги;
  • ветра;
  • прочих негативных воздействий извне.

Достигается защита при помощи спецпленок, стройматериалов и теплоизоляции. Все древесные составляющие дома производятся из хорошо просушенного сырья, которое проходит обработку огнестойкими веществами и антисептиками. Чтобы каркасный дом не противоречил требованиям экологической безопасности, применяются исключительно негорючие изоляционные материалы. Оформление жилого объекта с фасада подбирается клиентом индивидуально. Сколько будет стоить готовый проект? Профессионалы нашей строительной организации осуществляют услугу строительства жилых объектов с нуля по приемлемой стоимости и максимально быстро, обеспечивая гарантии строжайшего соблюдение заявленных обязательств. В построенных по уникальной технологии зданиях не вибрируют, нет скрипов перекрытий, нагрузка равномерно распределена по всем узлам. Когда все работы под ключ окончены, заказчик получает высококачественное жилье, уютное и надежное. Мы предоставляем гарантии на работу. Клиент сразу после подписания акта приемки-передачи может заселяться и праздновать новоселье.

Каркасное жилье под ключ

Наша строительная фирма много лет занимается строительством быстродомов, сотрудники имеют колоссальный опыт и знания, поэтому дом экологичный, надежный и долговечный. Жить в таких коттеджах, дачах, особняках комфортно и безопасно. Благодаря комплексному подходу и оперативному разрешению поставленных задач получилось достичь сокращения итоговой цены дизайн-проектов. Наличие собственного производства, позволяет недорого воплотить в жизнь готовый объект любого уровня сложности. Проконсультироваться по возникшим вопросам вы можете по телефону, предложенному на главной странице официального сайта.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid