Гидропосев газона – цена оборудования

Купить оборудование для дачи можно с доставкой и установкой, стоимость продукции можно посмотреть на сайте. Гидропосев газонов, цена которого в Краснодаре снижена, одна из более результативных спецтехнологий для создания высококачественного покрытия, что позволяет получить превосходный результат уже через месяц после применения. Методика предусматривает равномерное распределение специального вещества на поверхность. Спецраствор для гидропосева перемешивается прямо в гидроксидтере и состоит из следующих компонентов:

  1. Мульча.
  2. Семена.
  3. Питательных добавок и микроэлементы.
  4. Гидрогель.
  5. Клейковина.
  6. Корректирующие кислотность грунта вещества.

Гидропосев сегодня актуален. Методика основана на возможности отказа от газона в рулонах. Такой вид газонного покрытия незаменим исключительно тогда, когда сочная трава на участке требуется как можно быстрее. Не только дорогостоящий настил газона в рулонах делает его наименее востребованным, чем гидропосев. Способ укладки подразумевает наличие опыта и влечет большие временные затраты, не дает гарантии, что корни 100% приживутся.

Преимущества гидропосева

Гидропосев газона, цена которого в нашем интернет-магазине ниже, чем у конкурентов Краснодарского края, обладает рядом преимуществ. Клиенты отметили следующие плюсы:

  1. Низкая цена. Цена устройства на участке газона в рулонах примерно в 2 раза дороже.
  2. Семена и удобрения распределяются равномерно. Присутствие в составе мульчирующих веществ натурального красителя позволяет оценить и откорректировать равномерность газона.
  3. Увеличение результативности прорастания семечек. Введение удобрений совместно с семечками и влажным мульчирующим составом приводит к активному прорастанию семян. Так как в растворе есть клейковина, семечки ветром не выдуваются, дождевой водой не сносятся. Клейковина надежно связывает все компоненты, и они фиксируются в грунте. Гидрогель накапливает, удерживает и равно отдает влагу грунту.
  4. Быстрота посева. Применение оборудования значительно ускоряет время на большие площади (до 25000 м2 в день).
  5. Уже устроенный газон можно скорректировать посредством распыления семечек с питательным составом в областях проплешин для получения высококачественной поверхности.
  6. Еще один плюс методики — возможность задернения трудных мест (уклонов, отесов) с наклонным углом до 50°, самостоятельное создание насыпных возвышений.
  7. Гидропосевная защищает от эрозии грунта посредством закрепления и создания дернины откосов, укрепления зон, подверженных оползням. Применение уникальных дезодорирующих веществ делает возможным использования методики для закрытия свалок.

Перечисленные достоинства дают возможность применять гидропосев при закреплении склонов дорог, озеленении участков быстро и по доступной цене. Подробнее можно уточнить у менеджера фирмы по обратной связи или телефону в Краснодаре.

Настил газона — цена

В цену входят все расходники, включая и посевной материал. Итоговая цена зависит от удалённости объекта, сложности ландшафта, подготовки территории, необходимости осуществления допработ, удаленности водоисточника. Создание высококачественного травяного полотна с помощью уникальных технологий позволяет добиться высочайших результатов при оформлении участка любой сложности.

Заказать услугу можно по телефону. Менеджер ответит на вопросы в том числе и по цене, оформит заявку. Специалист в удобное для вас время выедет на объект, составит проект. Консультация проводится бесплатно, обращайтесь!

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid