Оптимальное решение – быстровозводимые дома в Крыму

В условиях трудного климата и скалистых регионов строительство жилья представляет особый вид зодчества, который требует капитальных финансовых вложений и применений сложных технических методов реализации. Но сложным, дорогостоящим и трудно реализуемым проектам есть выгодная альтернатива – быстровозводимые дома, которые стали настоящей панацеей для Крымского полуострова, Севастополя и  Симферополя.

Быстровозводимые дома в Крыму – это каркасные проекты создания жилья по модульной системе, которая успешно применяется для строительства жилых домов и коттеджей в Швеции, Канаде, Норвегии, Финляндии, Сибири. Принцип такой реализации заключается в использовании древесины и ее производных для облегчения веса постройки, а также улучшения ее теплоизоляционных свойств.

По-сути весь деревянный каркасный домик в Крыму представляет собой конструктор, заранее изготовленный на заводе и полностью готовый к сборке на участке заказчика. Такая реализация жилья обладает существенными преимуществами:

  1. Скорость возведения. Строительство и сборка недвижимости происходит всего за несколько месяцев (существуют технологии сборки за 1 день). К тому же готовый дом не требует усадки и полностью пригоден к проведению черновых и отделочных работ после сборки. Заселиться в такой особняк можно уже через 3-5 месяцев после его заказа.
  2. Энергоэффективность. Использование древесины и утеплителей позволяет довести процент утечек тепла до минимума, что положительно сказывается на обогреве и его стоимости.
  3. Устойчивость. Специальные технологии проектирования и реализации позволяют возводить жилье, устойчивое к вспучиваниям и проседанию почвы, резким перепадам температур и скачкам влажности.
  4. Цена. Построить элитный коттедж в Автономной Республике по цене дешевле покупки недвижимости на вторичном рынке. При этом дом можно сконфигурировать под себя.

Заказывайте быстровозводимые постройки в Крыму и Краснодаре под ключ, и мы поможем вам стать владельцем современного, удобного и комфортного жилья.

Принцип строительства каркасных домов в Крыму

Быстровозводимые дома в Крыму – это объекты, которые возводят по современной технологии, корни которой лежат в мастерстве зодчества наших предков. Формально весь дом представляет собой конструктор, который собирается на месте из таких частей:

  1. Фундамент. Заливается по специальным технологиям, которые упрощают фундаментные роботы и снижают стоимость заливки.
  2. Каркас. Изготовленный из бруса или доски представляет собой костяк будущего жилища.
  3. Крыша. Представляет собой продолжение каркаса.
  4. Стены. Формируются из древесно-стружечных панелей и прослойки из утеплителя.
  5. Отделка. Придает респектабельный внешний вид и формирует интерьер.

При использовании качественных материалов и работе опытных мастеров такое жилье невозможно внешне отличить от элитного дорого особняка (которым оно по-сути и является).

«Умные» быстровозводимые дома

Быстровозводимые дома в Крыму, это технология целью разработки которой было вовсе не снижение цены жилья, а улучшение его комфортности. В основе лежат принципы и приемы, используемые норвежскими, шведскими и канадскими мастерами, направленные на оптимизацию процессов обогрева, кондиционирования, гидроизоляции, шумоизоляции, отделки. Фактически быстровозводимые дома появились как решение типовых проблем классического жилья, повышение коэффициента полезной площади, улучшения жилищных условий.

Дома, создаваемые в Крыму из дерева обладают высокими показателям экологичности и энергоэффективности, и предназначены для использования современных систем отопления и кондиционирования, отделки и гидроизоляции.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid