Современный автополив — купить надежное оборудование

Сегодня у многих есть дачи, где выращиваются различные цветочные и растительные культуры. Система автополива, купить которую вы можете с доставкой и установкой в Краснодаре, Краснодарском крае – важнейшее условие для полноценного развития и жизни цветов, растений. Многофункциональные системы автоматического поливания, заменили: лейки, шланги, ведра. Купить автополив — значит забыть о проблемах. С его помощью вы облегчите уход за насаждениями и создадите для них комфортабельные условия. Наши оросительные автосистемы отличаются лучшим функционалом и маскировкой инженерных коммуникационных сетей. Автополивание активно применяется не только на дачах Краснодара, Краснодарского края, но и на других объектах:

  1. Горсадах.
  2. Спортплощадках.
  3. Оранжереях.
  4. Тепличных конструкциях.
  5. Питомниках растительных культур.

Некоторые разновидности оборудования подходят для использования дома. Наши мастера помогут вам купить автосистему с оптимальным функционалом, цена, которой приятно удивит. Продажи спецоборудования осуществляются в Краснодаре, Краснодарском крае и других регионах.

Применение автополива на участке

Автополив, купить который можно онлайн — наиболее качественное орошение загородных территорий, парков, улиц и площадей, спортплощадок, полей для гольфа и футбола. Автополивание — идеальное решение рационального применения воды и ее экономии. Оборудование стационарное, характеризуется высочайшей степенью автоматизации, принимая во внимание погоду, влажность грунта и так далее. Большой выбор дождевателей, форсунок, роторов и спецоборудования для капельного автополивания дают возможность применять автосистемы орошения на загородной территории с любыми растительными и цветочными культурами. Плюсы и возможности автополивания, купить которое вы можете прямо сейчас:

  1. Равномерное распределение воды.
  2. Точный, дозированный расход воды, норм поливания для каждого вида растительных культур.
  3. Функционируют автономно, не потребует постоянного слежения.
  4. Поливание труднодоступных зон.
  5. Экономия потребления воды.
  6. Возможность поливания ночью в ночное время, что защищает от ожогов от солнца и высокого расхода влаги из-за испарения.
  7. Легкое применение и программирование.
  8. Возможность удаленного автоуправления с новым WiFi модулем, устроенным в контроллере.

Автополив купить вы можете на сайте. Менеджер поможет выбрать подходящую модель.

Структура автосистемы — купить оборудование

Распылители создают равномерное распыление жидкости. Роторы создают капельную подачу с равномерным единым распределением. Капельное поливание — создает подачу жидкости прямо к корневой системы растений, применяя на 50% меньше воды, чем при поливе дождеванием. Магнитные клапаны имеют идеальные эксплуатационными качествами, по максимуму надежны в широком диапазоне погодных условий. Контроллеры дают возможность просто управлять циклом поливания в соответствии с особенностями местности, условиями погоды и так далее. Электродатчик дождя — автоматом отключает контроллер, если пошел дождь, это позволяет сэкономить до 35%. Также система включает в состав накопители, трубы и насосы. Проект систем автополивания — важный момент.

Богатый ассортимент спецоборудования дает гарантию воплощения в жизнь проектов любого уровня сложности. Правила создания проекта основываются на принципах высококачественного, экономного применения воды для поливания. Оптовые клиенты могут купить оборудование дешевле. Менеджер компании всегда проконсультирует вас по вопросам приобретения автополивания. Обращайтесь за расчетом по эмейл или телефонному номеру.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid