Автополив для цветов – особенности оборудования

Систему автоматического полива растений на загородном участке вы можете заказать у нас. Свяжитесь с менеджером в Краснодаре, Краснодарском крае и оформите заказ на доставку и установку автополива для цветов. Оборудование, которое вы закажите у нас можно применять с любыми растительными культурами. Широчайший функционал и богатый выбор устройств дает возможность оптимально выбрать объём воды и интервалы по времени поливания для любых цветов и растительных культур, вы сможете смешивать воду для автополива с современными составами для подкормки и даже при продолжительном отсутствии не переживать за свои цветочные посадки. Наши автосистемы для поливания идеально подходят как для крупных, так и для аккуратных мини-растений. Устройства автополива:

  • надежные;
  • функциональные;
  • долговечные;
  • простые в управлении.

Системы для поливания дают возможность перевести растения с ручного на автополив. В век инноваций цветоводы давно не кипятят воду на костре и не отстирывают белье в тазу в реке, так почему же цветочные посадки нам все еще надо поливать из шланга или лейкой? Теперь нет необходимости терять массу времени и сил ведь разработаны системы автополивания.

Автополив для комнатных растений

Вы разводите дома цветочные композиции и у вас их очень много? Как быть с зелеными питомцами, если вы решили отдохнуть далеко от Краснодарского края или планируете командировку по работе? Можно, обратиться к знакомым, соседям или оставить цветочные культуры на автопитании. Соседи могут не согласиться, да и оставлять квартирное помещение на чье-либо попечение не безопасно. Поэтому лучше подобрать второй вариант, применить качественный и полноценный автополив для цветов. У нас можно приобрести системы микрокапельный полив комнатных цветов:

  1. В квартире.
  2. На лоджии.
  3. На террасе.

Устройство можно использовать на разное время, на «выходные», на зимний период, на месяц и так далее. Система программируется вручную, процесс достаточно легкий, главное ознакомиться с инструкцией. Это рациональное решение, устройство позаботиться о растениях, не утруждая хлопотами сторонних людей (и не думая бесконечно, что они могут позабыть об обещании). Автополив востребован и у цветоводов, которые собрали коллекцию цветов: декоративно-лиственные, красивоцветущие, суккуленты, плодовые и экзоты. Каждый раз выполнять полив от руки бывает сложно. Устройство автополивания решит проблему, ее можно установить как в квартире очень занятых людей, так и в офисном помещении, особенно когда за «питомцами» некому ухаживать. Проконсультироваться по ассортименту и условиям доставки можно по телефону в Краснодаре.

Автополив для растений — готовая система

Комплекс автополива для цветов, который включает в себя резервуар из пластика и тончайших, но прочных шлангов из силикона. Это уникальное изобретение эстетичное и простое в работе. Полить цветы можно с применением инновационного устройства автополива: акваглоба – шар из стекла. А точнее, колба, которая заполняется водой, переворачивается и тончайшей своей частью (с отверстием) размещается в землю. Когда грунт сохнет, она пускает в акваглоб определенную дозу кислорода, который, выделяет требуемую для цветов порцию воды.

В каталоге на сайте представлены и наиболее современные устройства автополива цветов. Дистанционно «поливать» растения не проблема, обратитесь к менеджеру компании в Краснодаре, Краснодарском крае, специалист поможет с выбором модели, оформит доставку недорого.

Дата публикации: 24-09-2018 | Автор: advgid